DMS-20PC-4/20S-C
#DMS-20PC-4/20S-C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DMS-20PC-4-20S-C.pdf
Другие названия товара № |
DMS-20PC-4/20S-C |
Вид монтажа |
Panel |
Тип дисплея |
LED, 3.5 Digit, Red |
Тип оборудования |
Meters - Line Powered |
Ширина корпуса |
35 mm |
Рабочий ток источника питания |
4 mA to 20 mA |
Габариты |
24 mm L x 35 mm W x 22 mm H |
Высота корпуса |
22 mm |
Производитель |
Murata |
Входной ток |
4 mA to 20 mA |
Длина корпуса |
24 mm |
Описание/функция |
4-20 mA current loop input |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20PC-4/20S-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 3.5 Digit Loop Meter +4 To +20mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты