DMS-30LCDA-4/20S-C. Измеритель процессов
серия DMS-30LCDA-4/20, токовая петля, 4 до 20мА, 3.5 знака, 1.8В до 2В
DMS-30LCDA-4/20S-C.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-30LCDA-4-20S-C.pdf
Внешняя глубина
21.3mm
Ширина выреза панели
53.85mm
Количество символов
3.5 Characters
Макс. рабочая температура
60°C
Падение петли
1.8V
Внешняя ширина
53mm
Мин. рабочая температура
0°C
Высота выреза на панели
22.35mm
Влажность
85%
Высота цифр
10.2mm
Размер поля отображения
64.77mm x 32.26mm
Внешняя длина /высота
22.9mm
Высота
22.9mm
Диапазон рабочих температур
0°C to +60°C
Точность
± 1 Count
Технология дисплея
LCD
Ширина панели
55mm
Функция счетчика
Current Loop Indicator
Точность %
0.05%
Количество цифр / Альфа
3-1/2
Материал
Polycarbonate
Диапазон измерения
4mA to 20mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Размер символа
10.2mm
Высота рамки
23.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-30LCDA-4/20S-C. MURATA Измеритель процессов, серия DMS-30LCDA-4/20, токовая петля, 4 до 20мА, 3.5 знака, 1.8В до 2В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DMS-30LCDA-4/20S-C.
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DMS-30LCDA-4/20S-C.
None
DMS-30LCDA-4/20S-C
DMS-30LCDA-4/20S-C
None
DMS-30LCDA-4/20S-C
Цены по запросу
DMS-30LCDA-4/20S-C
DMS-30LCDA-4/20S-C
PROCESS METER 4-20MA LCD PNL MT
DMS-30LCDA-4/20S-C PROCESS METER 4-20MA LCD PNL MT
DMS-30LCDA-4/20S-C
Цифровые панельные измерительные приборы 4-20mA / 1.8V Drop Unipolar Read Meter
DMS-30LCDA-4/20S-C Цифровые панельные измерительные приборы 4-20mA / 1.8V Drop Unipolar Read Meter