DP25B-E-DC10/32 PANEL METER
PROCESS, 10-32VDC
DP25B-E-DC10/32
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DP25B-E-DC10-32.pdf 448.1kb
Высота цифр
21mm
Диапазон измерения
0mV to 100mV / ± 50mV / 0V to 10V / ± 5V / 0mA to 20mA / 4mA to 20mA
Ширина выреза панели
92mm
Количество цифр / Альфа
4
Функция счетчика
Process
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.