DP8EPT-330-006-C24-EIP-DC DIGITAL PANEL METER
1/8 DIN, 36V
DP8EPT-330-006-C24-EIP-DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DP8EPT-330-006-C24-EIP-DC.pdf 429.3kb
Высота цифр
21mm
Диапазон измерения
± 50mV, ± 100mV, ± 1V, ± 10V, 0mA to 24mA, 4mA to 20mA
Ширина выреза панели
92mm
Количество цифр / Альфа
4
Функция счетчика
Multifunction
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP8EPT-330-006-C24-EIP-DC OMEGA DIGITAL PANEL METER, 1/8 DIN, 36V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OMEGA
DP8EPT-330-006-C24-EIP-DC
DIGITAL PANEL METER, 1/8 DIN, 36V
По запросу
Ожидается поставка
OMEGA
DP8EPT-330-006-C24-EIP-DC