DPM125-BL Измерительный прибор в панель
3-1/2 знака, DC напряжение, 0мВ до 200мВ
DPM125-BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPM125-BL.pdf
Внешняя глубина
9mm
Диапазон напряжения питания
7.5V DC to 14V DC
Ширина выреза панели
45mm
Макс. рабочая температура
50°C
Линейность
± 1 digit
Количество контактов
24Pins
Внешняя ширина
40.5mm
Мин. рабочая температура
0°C
Высота выреза на панели
22.2mm
Высота цифр
12.5mm
Размер поля отображения
31mm x 14mm
Ток утечки на входе
1pA typ,10pA max
Внешняя длина /высота
20.4mm
Высота
20.4mm
Диапазон рабочих температур
0°C to +50°C
Температурная стабильность +
100 ppm/C
Шаг расстановки
2.54mm
Тип разъема
DIL
Максимальное напряжение
14V
Точность
0.1% ± 1digit
Технология дисплея
LCD
Мин. напряжение питания
7.5V
Ток питания
150µA
Ширина панели
48mm
Функция счетчика
DC Voltage
Макс. напряжение питания переменного тока
14V
Количество цифр / Альфа
3-1/2
Диапазон измерения
0mV to 200mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер символа
12.5mm
Тип символов
3 1/2 digit
Высота рамки
24mm
Ток подсветки
30mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.