K3GN-1001A Измерительный прибор в панель
1/32 DIN, 5 знаков, DC ток / DC напряжение, 2 релейных выхода
K3GN-1001A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K3GN-1001A.pdf 1.4mb
Внешняя глубина
80mm
Высота цифр
7mm
Ширина выреза панели
45mm
Диапазон измерения
0mA to 20mA, 1V to 5V, -5V to +5V, -10V to +10V
Макс. рабочая температура
55°C
Высота выреза на панели
22.2mm
Внешняя длина /высота
24mm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +55°C
Количество цифр / Альфа
5
Мин. рабочая температура
-10°C
Функция счетчика
DC Current / DC Voltage
Внешняя ширина
48mm
Потребляемая мощность
2.5W
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.