K3GNPDC24VDC Цифровые панельные измерительные приборы Panel Meter
K3GNPDC24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K3GN-PDC_24VDC.pdf 178.9kb
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LCD, 5 Digit, Multi-Color
Рабочий ток источника питания
50 mA
Торговая марка
Omron Automation and Safety
Тип оборудования
Multi-Function DC Voltmeters/Ammeters
Ширина корпуса
48 mm
Рабочее напряжение питания
24 VDC
Габариты
83 mm L x 48 mm W x 24 mm H
Высота корпуса
24 mm
Производитель
Omron
Входной ток
4 mA to 20 mA
Длина корпуса
83 mm
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Описание/функция
Multi-input compatible, DC voltage/current, rotary pulse
RoHS
Входное напряжение
- 10 VDC to 10 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Omron
K3GNPDC24VDC
По запросу
Ожидается поставка
K3GNPDC24VDC
None
K3GN-PDC 24VDC
PROCESS METER 4-20MA/10VDC LCD
Цены по запросу
K3GN-PDC 24VDC PROCESS METER 4-20MA/10VDC LCD
K3GN-PDC 24VDC
PROCESS METER 4-20MA/10VDC LCD
K3GN-PDC 24VDC
Цифровые панельные измерительные приборы Panel Meter
K3GN-PDC 24 VDC
Digital panel meter 48x24
K3GN-PDC 24 VDC