K3HBVLC 100/240VAC Контроллеры Weighing Indicator 100-240VAC
K3HBVLC 100/240VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K3HBVLC_100-240VAC.pdf 1.4mb
Рейтинг IP/Nema
IP20
Внешняя глубина
95mm
Ширина выреза панели
92mm
Макс. рабочая температура
55°C
Сертифицирующие органы
CE, cRUus, UL
Макс. напряжение питания
240VAC
Высота выреза на панели
45mm
Потребляемый ток
50mA
Высота цифр
14.2mm
Ввод
Load Cell Input (DC low-voltage input)
Внешняя длина /высота
48mm
Потребляемая мощность
18VA
Макс. частота питающей сети
60Hz
Диапазон рабочих температур
-10°C to +55°C
Максимальное напряжение
240VAC
Назначение
OK/NG Judgements in Automated and Picking Machines
Мин. напряжение питания
100VAC
Мин. рабочая температура
-10°C
Функция счетчика
DC Voltage
Диапазон измерения
0mV to 199.99mV, 0mV to 19.999mV, -100mV to +100mV, -199.99mV to +199.99mV
Мин. частота питающей сети
50Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.