K3MA-L-C 100-240VAC Измерительный прибор в панель
100-240В AC, 4 знака, температура, -200°C - +850°C, -300°F - +1500°F
K3MA-L-C 100-240VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K3MALC100240VAC.pdf 340.2kb
Внешняя глубина
80mm
Макс. напряжение постоянного тока
150VDC
Ширина выреза панели
92mm
Макс. рабочая температура
55°C
Вес
200g
Сертифицирующие органы
EN, UL
Макс. напряжение питания
240VAC
Количество выходов
1Outputs
Номинальный ток
5A
Внешняя ширина
48mm
Высота выреза на панели
45mm
Количество аналоговых входов
1
Высота цифр
14.2mm
Ввод
Platinum-resistance Thermometer or Thermocouple
Внешняя длина /высота
96mm
Дисплей
2 Colour LCD Display
Потребляемая мощность
6VA
Диапазон рабочих температур
-10°C to +55°C
Максимальное напряжение
240VAC
Количество цифровых выходов
1
Мин. напряжение питания
100VAC
Мин. рабочая температура
-10°C
Функция счетчика
Temperature
Количество цифр / Альфа
4
Диапазон измерения
-200°C to +850°C, -300°F to +1500°F
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Omron
K3MA-L-C 100-240VAC
По запросу
Ожидается поставка
Omron
K3MA-L-C 100-240VAC
None
K3MALC100240VAC
K3MALC100240VAC