MDS8PT-330-C24-EIP-A BENCHTOP TEMP & PROCESS MTR
ENET, 240V
MDS8PT-330-C24-EIP-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MDS8PT-330-C24-EIP-A.pdf 717.6kb
Высота цифр
0.83"
Диапазон измерения
± 100mV, ± 1V, ± 10V, 4mA to 20mA, 0mA to 24mA
Количество цифр / Альфа
4
Функция счетчика
Multifunction
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS8PT-330-C24-EIP-A OMEGA BENCHTOP TEMP & PROCESS MTR, ENET, 240V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OMEGA
MDS8PT-330-C24-EIP-A
По запросу
Ожидается поставка
OMEGA
MDS8PT-330-C24-EIP-A
None
MDS8PT-330-C24-EIP-A
BENCHTOP TEMP & PROCESS MTR, ENET, 240V
MDS8PT-330-C24-EIP-A