PAXD0100 PANEL METER
DC CURRENT/VOLTAGE, 85-250V
PAXD0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PAXD0100.pdf 2.2mb
Высота цифр
14.2mm
Высота выреза на панели
45mm
Диапазон измерения
200mV to 300V, 200 A to 2A, 100 ohm to 10kohm
Функция счетчика
DC Current / DC Voltage / Resistance
Количество цифр / Альфа
5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
RED LION CONTROLS
PAXD0100
PANEL METER, DC CURRENT/VOLTAGE, 85-250V
По запросу
Ожидается поставка
RED LION CONTROLS
PAXD0100
PAXD0100
AMMETER/VOLTMETER 2A/300VDC LED
Цены по запросу
PAXD0100 AMMETER/VOLTMETER 2A/300VDC LED