PCD100-265-B-420-200 PANEL METER
TEMP/PROCESS, 4-DIGIT, 265V
PCD100-265-B-420-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCD100-265-B-420-200.pdf 435.4kb
Высота цифр
1.2"
Диапазон измерения
0mA to 20mA / 4mA to 20mA / 1V to 5V / -10V to +10V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCD100-265-B-420-200 AMPHENOL WILCOXON SENSING TECHNOLOGIES, AMPHENOL WILCOXON PANEL METER, TEMP/PROCESS, 4-DIGIT, 265V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL WILCOXON
PCD100-265-B-420-200
PANEL METER, TEMP/PROCESS, 4-DIGIT, 265V
AMPHENOL WILCOXON
PCD100-265-B-420-200