PCD200-24-SB-2R-100 PANEL METER
PROCESS, 6-DIGIT, 24VDC
PCD200-24-SB-2R-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCD200-24-SB-2R-100.pdf 706.3kb
Высота цифр
0.6"
Диапазон измерения
0mA to 20mA / 4mA to 20mA / 0V to 5V / 1V to 5V / ± 10V
Ширина выреза панели
3.622"
Высота выреза на панели
1.772"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCD200-24-SB-2R-100 AMPHENOL WILCOXON SENSING TECHNOLOGIES, AMPHENOL WILCOXON PANEL METER, PROCESS, 6-DIGIT, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AMPHENOL WILCOXON
PCD200-24-SB-2R-100
PANEL METER, PROCESS, 6-DIGIT, 24VDC
AMPHENOL WILCOXON
PCD200-24-SB-2R-100