S628-30000 AC VOLTS/AMPS ANALOGUE UNIT
90-264VAC
S628-30000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S628-30000.pdf 46.6kb
Высота цифр
18mm
Диапазон измерения
0mA to 100mA, 0VDC to 30VDC
Ширина выреза панели
92mm
Количество цифр / Альфа
5
Функция счетчика
AC Current / AC Voltage
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.