H5CN-XCNM 100-240AC
Техническая документация: H5CN-XCNM_100-240AC.pdf 2.7mb
Внешняя глубина |
86mm |
Конфигурация контактов |
SPDT |
Ширина выреза панели |
45mm |
Макс. напряжение переменного тока |
250V |
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток) |
24V |
Время сброса |
0.02s |
Линейка продукции |
H5CN-XCNM Series |
Стабильность позиционирования (+) |
0.1% |
Номинальное напряжение катушки (переменный ток) |
240V |
Количество контактов |
11Pins |
Класс контакта |
3A |
Высота выреза на панели |
45mm |
Количество цифр |
4 |
Внешняя ширина |
48mm |
Мин. время |
1s |
Внешняя длина /высота |
48mm |
Диапазон времени задержки |
1s to 99.59min |
Высота |
48mm |
Функции таймера |
On-Delay |
Макс. ток контакта (переменный ток) |
3A |
Напряжение питания |
240V |
Максимальное напряжение |
240VAC |
Макс. ток переключения |
3A |
Уровень напряжения |
240V |
Мин. напряжение питания |
100VAC |
Подключение / отключение |
Plug-In |
Крепление реле |
Panel |
Количество пределов регулирования времени |
1Ranges |
Вывод на таймере |
1 Changeover Relay |
Номинальное входное напряжение |
240V |
Макс. коммутируемый ток |
3A |
Максимальное время |
99.98min |
Регулировка времени |
Pushbutton |
Тип корректировки |
Pushbutton |
Диапазон времени работы |
1s to 99m 59s |
Номинальный ток |
3A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H5CN-XCNM 100-240AC OMRON Таймер, серия H5CN-XCNM, задержка по включению, 1с до 99.98мин, 1 релейный выход, 240В AC, вставной можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты