LE4S-24-240 DIGITAL TIMER
MULTIFUNCTION, 240V
LE4S-24-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LE4S-24-240.pdf 698.0kb
Вывод на таймере
1 Changeover Relay
Количество цифр
4
Ширина выреза панели
45mm
Максимальное напряжение
240V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. время
0.01s
Максимальное время
9999h
Линейка продукции
LE4S Series
Подключение / отключение
Screw Terminals
Количество пределов регулирования времени
11Ranges
Высота выреза на панели
45mm
Номинальный ток
5A
Функции таймера
Multifunction
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LE4S-24-240 AUTONICS DIGITAL TIMER, MULTIFUNCTION, 240V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AUTONICS
LE4S-24-240
DIGITAL TIMER, MULTIFUNCTION, 240V
По запросу
Ожидается поставка
AUTONICS
LE4S-24-240