TSM4YL104KR05 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа TSM4YL104KR05
TSM4YL104KR05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSM4YL104KR05.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
TSM4YL104KR05
Ожидается поставка
Vishay
TSM4YL104KR05
None
TSM4YL104KR05
#1141366RL
Мин. заказ: 100 шт.
TSM4YL104KR05
#1141366RL
None
TSM4YL104KR05
TSM4YL104KR05
Vishay / Sfernice
TSM4YL104KR05
Vishay / Sfernice
TSM4YL104KR05
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Win
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TSM4YL104KR05