TSP 480-124-3PAC500 Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 20А; 3x400÷550ВAC; OUT: 1
TSP 480-124-3PAC500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSP480-124-3PAC500.pdf
Выходной ток
20A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
24V
Длина
125mm
Применения
Industrial
Высота
125mm
Макс. выходная мощность
480W
Выходной ток - выход 1
20A
Номинальная мощность
480W
Ширина
80mm
Макс. входное напряжение переменного тока
550VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Входное напряжение
400V AC to 550V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Напряжение питания
500V
Мин. входное напряжение переменного тока
400VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 480-124-3PAC500 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 20А; 3x400÷550ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSP480-124-3PAC500
#TSP480-124-3PAC500
Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 20А; 3x400÷550ВAC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Traco Power
TSP480-124-3PAC500
#TSP480-124-3PAC500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TSP 480-124-3PAC500
AC/DC, 24V, 20A, 3 PHASE
TSP 480-124-3PAC500
AC/DC, 24V, 20A, 3 PHASE
TSP 480-124-3PAC500
Блок питания для DIN-рейки
TSP 480-124-3PAC500 Блок питания для DIN-рейки
TSP 480-124-3PAC500
PSU 480W, 500V, 20A
TSP 480-124-3PAC500
PSU 480W, 500V, 20A