TSP480-124-3PAC400
#TSP480-124-3PAC400
Техническая документация: TSP480-124-3PAC400.pdf
Выходной ток |
20A |
Тип выхода источника питания |
Fixed |
Количество выходов |
1Outputs |
Линейка продукции |
TSP3P Series |
Выходное напряжение |
24V |
Длина |
125mm |
Применения |
Industrial |
Высота |
125mm |
Макс. выходная мощность |
480W |
Выходной ток - выход 1 |
20A |
Номинальная мощность |
480W |
Ширина |
80mm |
Макс. входное напряжение переменного тока |
440VAC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Входное напряжение |
320V AC to 440V AC |
24VDC |
Напряжение питания |
400V |
Мин. входное напряжение переменного тока |
320VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 480-124-3PAC400 TRACO POWER Источник питания AC/DC на DIN-рейку, 3 фазы, 1 Выход, 480 Вт, 24 В DC, 20 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Traco Power
TSP480-124-3PAC400
#TSP480-124-3PAC400 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Traco Power
TSP 480-124-3PAC400
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
TSP480-124-3PAC400 #725-9133 DIN Rail PSU 480W, 400V, Цены по запросу По запросу