TSR 0.6-4833WI SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 3.3VOUT 0.6A
TSR 0.6-4833WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_0-6-4833WI.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
48 V
Выходное напряжение-Канал 1
600 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 0.6-4833WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 3.3VOUT 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Traco Power
TSR 0.6-4833WI
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
TSR 0.6-4833WI
None
TSR 0.6-4833WI
Цены по запросу
TSR 0.6-4833WI None
TSR 0.6-4833WI
TSR 0.6-4833WI None
TSR 0.6-4833WI
TSR 0.6-4833WI None
TSR 0.6-4833WI
SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 3.3VOUT 0.6A
TSR 0.6-4833WI
TSR 0.6-4833WI
TSR 0.6-4833WI