TSR 0.6-4850WI SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 5VOUT 0.6A
TSR 0.6-4850WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_0-6-4850WI.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
48 V
Выходное напряжение-Канал 1
600 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 0.6-4850WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 5VOUT 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Traco Power
TSR 0.6-4850WI
#TSR0.6-4850WI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
TSR 0.6-4850WI
#TSR0.6-4850WI
TSR 0.6-4850WI
TSR 0.6-4850WI
None
TSR 0.6-4850WI
TSR 0.6-4850WI None
TSR 0.6-4850WI
SWITCHING REGULATOR 9-72VIN 5VOUT 0.6A
TSR 0.6-4850WI
TSR 0.6-4850WI
TSR 0.6-4850WI