TSR 0.6-4890WI SWITCHING REGULATOR 14-72VIN 9VOUT 0.6A
TSR 0.6-4890WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_0-6-4890WI.pdf
Входное напряжение, номинальное
9 V
Выходная мощность
48 V
Выходное напряжение-Канал 1
600 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 0.6-4890WI TRACO POWER SWITCHING REGULATOR 14-72VIN 9VOUT 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты