TST10RD01T TRI SNAP 10 PIN HEADER PCB TIN
TST10RD01T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TST10RD01T.pdf 12.5mb
Вид монтажа
PCB Mount
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
10 Position
Тип разъёма
Receptacle (Female)
Серия
TSTSLIM
Продукт
Connectors
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ITT CANNON
TST10RD01T
По запросу
Ожидается поставка
ITT CANNON
TST10RD01T
None
TST10RD01T
TRI SNAP 10 PIN HEADER PCB TIN
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Цены по запросу
TST10RD01T
TRI SNAP 10 PIN HEADER PCB TIN
Мин. заказ: 111 шт.
Кратность: 111 шт.
TST10RD01T
TST10RD01T None
TST10RD01T
Conn Shrouded Header HDR 10 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole
TST10RD01T