TST36RB06T
Техническая документация: TST36RB06T.pdf 12.5mb
Количество позиций |
36 Position |
Серия |
TSTRECT |
Solder |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TST36RB06T ITT CANNON CONN RCPT PCB 36POS TIN SCKT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ITT CANNON
TST36RB06T #85366990 Conn Rectangular SKT 36 POS 5.08mm Solder ST Thru-Hole Цены по запросу По запросу