A53TP25D SSR
25A
A53TP25D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A53TP25D.pdf
Макс. рабочее напряжение
530VAC
Макс. ток нагрузки
25A
Напряжение изоляции
4kV
Внешняя глубина
22mm
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
53TP Series
Тип управляющего напряжения
AC
Внешняя ширина
73.5mm
Макс. рабочая частота
65Hz
Клеммы контакторы
Screw
Напряжение выключения
100V
Внешняя длина /высота
104mm
Ток нагрузки
25A
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. ток нагрузки
0.05A
Мин. рабочая частота
25Hz
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Макс. сопротивление при включенном состоянии
16.7kohm
Макс. управляющее напряжение переменного тока
90VAC
Макс. управляющее напряжение
280VAC
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 530Vrms
Тип выхода
SCR
Диапазон управления напряжением
90V AC to 280V AC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
I2T
450s
Напряжение блокировки
1200V
Мин. управляющее напряжение
90VAC
Монтаж контактора
Panel
Фиксирующие центры
92 x 47.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A53TP25D SENSATA/CRYDOM SSR, 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
A53TP25D
SSR, 25A
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
A53TP25D
SSR, 25A