D53TP50C Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20
600VAC, 50A 3 Phase SSR, ZC
D53TP50C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D53TP50C.pdf 82.5kb
Внешняя глубина
79.7mm
Крепящие центры
5.1mm
Напряжение изоляции
4kV
Напряжение выключения
1VDC
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Внешняя длина /высота
35.4mm
Макс. ток нагрузки
50A
Тип управляющего напряжения
DC
Внешняя ширина
103.9mm
Мин. напряжение нагрузки
48V
Клеммы контакторы
Screw
Ток утечки
3mA
Ток нагрузки
50A
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. ток нагрузки
0.1A
Макс. напряжение нагрузки
530V
Мин. ток управления
24mA
Макс. ток управления
35mA
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. рабочее напряжение
530Vrms
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 530Vrms
Тип выхода
Random-Fire, Zero-Crossing
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
I2T
2520s
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Монтаж контактора
Panel
Напряжение активации
4VDC
Фиксирующие центры
47.6 x 92mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D53TP50C SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 50A 3 Phase SSR, ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
D53TP50C
RELAY, SSR, 50A, 530VAC, 3PH, ZC
SENSATA/CRYDOM
D53TP50C
D53TP50C
RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL 32V
Цены по запросу
D53TP50C RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL 32V
Crydom
D53TP50C
Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 50A 3 Phase SSR, ZC
Crydom
D53TP50C Твердотельные реле - Промышленного монтажа IP20, 600VAC, 50A 3 Phase SSR, ZC