D53TP50D SSR
50A, 4-32VDC
D53TP50D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D53TP50D.pdf
Макс. рабочее напряжение
530VAC
Макс. ток нагрузки
50A
Напряжение изоляции
4kV
Внешняя глубина
22mm
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
4000ohm
Линейка продукции
53TP Series
Тип управляющего напряжения
DC
Внешняя ширина
73.5mm
Макс. рабочая частота
65Hz
Клеммы контакторы
Screw
Напряжение выключения
100V
Внешняя длина /высота
104mm
Ток нагрузки
50A
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. ток нагрузки
50mA
Мин. рабочая частота
25Hz
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Макс. сопротивление при включенном состоянии
300ohm
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 530Vrms
Тип выхода
SCR
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
I2T
1250s
Напряжение блокировки
1200V
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Монтаж контактора
Panel
Фиксирующие центры
92 x 47.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D53TP50D SENSATA/CRYDOM SSR, 50A, 4-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
D53TP50D
SSR, 50A, 4-32VDC
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
D53TP50D
SSR, 50A, 4-32VDC