DP4R60E60 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM DC H Bridge 48V 60A 32V CNT
DP4R60E60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4R60E60.pdf 105.4kb
Макс. рабочее напряжение
48VDC
Макс. рабочая температура
80°C
Клеммы контакторы
Screw
Режим переключения
Reversing
Внешняя длина /высота
104mm
Ток нагрузки
60A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-30°C
Мин. управляющее напряжение
18VDC
Внешняя ширина
73.5mm
Монтаж контактора
Panel
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4R60E60 SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM DC H Bridge 48V 60A 32V CNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DP4R60E60
CONTACTORS, 48V 60A 32VDC CTL
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DP4R60E60
CONTACTORS, 48V 60A 32VDC CTL
DP4R60E60
RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
Цены по запросу
DP4R60E60 RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
CRYD
DP4R60E60
#DP4R60E60
Reversing Contactor DC 48V 60A Hockey-Pu
CRYD
DP4R60E60
#DP4R60E60
Crydom
DP4R60E60
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM DC H Bridge 48V 60A 32V CNT
Crydom