DP4RSA60D20 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/SS 48V 20A 15VCNT
DP4RSA60D20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4RSA60D20.pdf 105.4kb
Макс. рабочее напряжение
48VDC
Макс. рабочая температура
80°C
Клеммы контакторы
Screw
Режим переключения
Reversing
Ток нагрузки
20A
Макс. управляющее напряжение
15VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-30°C
Мин. управляющее напряжение
4.5VDC
Монтаж контактора
Panel
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4RSA60D20 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/SS 48V 20A 15VCNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DP4RSA60D20
CONTACTORS, SS/SS 48V 20A 15VDC CTL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DP4RSA60D20
DP4RSA60D20
RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
DP4RSA60D20 RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
Crydom
DP4RSA60D20
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/SS 48V 20A 15VCNT
Crydom