DP4RSB60E60B Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 60A 32VCNT
DP4RSB60E60B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DP4RSB60E60B.pdf 105.4kb
Макс. рабочее напряжение
48VDC
Макс. рабочая температура
80°C
Клеммы контакторы
Screw
Режим переключения
Reversing
Ток нагрузки
60A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-30°C
Мин. управляющее напряжение
18VDC
Монтаж контактора
Panel
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DP4RSB60E60B SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 60A 32VCNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DP4RSB60E60B
CONTACTORS, SS/B 48V 60A 32VDC CTL
SENSATA/CRYDOM
DP4RSB60E60B
DP4RSB60E60B
RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DP4RSB60E60B RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
Crydom
DP4RSB60E60B
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PH DC H Bridge SS/B 48V 60A 32VCNT
Crydom