DRC3R40D400 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3P REV 400V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX
DRC3R40D400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC3R40D400.pdf 527.1kb
Макс. рабочее напряжение
415VAC
Клеммы контакторы
Screw
Режим переключения
Reversing
Ток нагрузки
7.6A
Линейка продукции
DRC Series
Макс. управляющее напряжение
30VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. управляющее напряжение
18VDC
Монтаж контактора
DIN Rail, Panel
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRC3R40D400 SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3P REV 400V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRC3R40D400
SSR, CONTACTOR, 415VAC, 7.6A, DIN RAIL
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DRC3R40D400
DRC3R40D400
REV 400V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DRC3R40D400 REV 400V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX
Цены по запросу
CRYD
DRC3R40D400
#DRC3R40D400
Reversing Contactor 415V 7,6A DIN-Rail
CRYD
DRC3R40D400
#DRC3R40D400
Crydom
DRC3R40D400
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3P REV 400V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX
Crydom