DRC3R48D420 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3P REV 480V 7.6A 24 VAC/DC 2NO
DRC3R48D420
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC3R48D420.pdf 527.1kb
Макс. рабочее напряжение
510VAC
Клеммы контакторы
Screw
Режим переключения
Reversing
Ток нагрузки
7.6A
Линейка продукции
DRC Series
Макс. управляющее напряжение
30VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. управляющее напряжение
18VDC
Монтаж контактора
DIN Rail, Panel
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRC3R48D420 SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3P REV 480V 7.6A 24 VAC/DC 2NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRC3R48D420
SSR, CONTACTOR, 510VAC, 7.6A, DIN RAIL
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DRC3R48D420
DRC3R48D420
REV 480V 7.6A 24 VAC/DC 2NO
Цены по запросу
DRC3R48D420 REV 480V 7.6A 24 VAC/DC 2NO
CRYD
DRC3R48D420
#DRC3R48D420
Reversing Contactor 510V 7,6A DIN-Rail
CRYD
DRC3R48D420
#DRC3R48D420
Crydom
DRC3R48D420
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 3P REV 480V 7.6A 24 VAC/DC 2NO
Crydom