DRH3P60D20 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 600VAC 4-32DC In ZC 2Leg 3phs DINRail
DRH3P60D20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRH3P60D20.pdf 499.2kb
Макс. рабочее напряжение
600VAC
Клеммы контакторы
Screw
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Ток нагрузки
20A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Монтаж контактора
DIN Rail
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRH3P60D20 SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM, CST - CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 600VAC 4-32DC In ZC 2Leg 3phs DINRail можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRH3P60D20
CONTACTOR, 3P, 600VAC, 20A, DINRAIL
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DRH3P60D20
CRYD
DRH3P60D20
#DRH3P60D20
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 20A DIN
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRYD
DRH3P60D20
#DRH3P60D20
Цены по запросу
Crydom
DRH3P60D20
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 600VAC 4-32DC In ZC 2Leg 3phs DINRail
Crydom