GNR25DCZ SSR
3-PH, 600VAC/25A, 4-32VDC IN, ZC
GNR25DCZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR25DCZ.pdf
Макс. рабочее напряжение
600Vrms
Пиковый ток перегрузки
300A
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Клеммы контакторы
Screw
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 600Vrms
Тип управляющего напряжения
DC
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
25A
Линейка продукции
GNR Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Монтаж контактора
DIN Rail, Panel
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR25DCZ SENSATA/CRYDOM SSR, 3-PH, 600VAC/25A, 4-32VDC IN, ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
GNR25DCZ
SSR, 3-PH, 600VAC/25A, 4-32VDC IN, ZC
SENSATA/CRYDOM
GNR25DCZ