HDC100D160 CONTACTOR
SSR, PANEL MOUNT, 160A
HDC100D160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDC100D160.pdf
Макс. рабочее напряжение
72VDC
Мин. управляющее напряжение
4.5VDC
Диапазон управления напряжением
4.5V DC to 32V DC
Диапазон рабочего напряжения
7V DC to 72V DC
Ток нагрузки
160A
Линейка продукции
HDC Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Stud
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Монтаж контактора
Panel
Рабочее электрическое напряжение
7VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDC100D160 SENSATA/CRYDOM CONTACTOR, SSR, PANEL MOUNT, 160A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
HDC100D160
CONTACTOR, SSR, PANEL MOUNT, 160A
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
HDC100D160