SSD1A320BDC2 SOLID STATE RELAY
SPST, 20A, 48-600VAC
SSD1A320BDC2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSD1A320BDC2.pdf 102.2kb
Макс. рабочее напряжение
600VAC
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Ток нагрузки
20A
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
DIN Rail
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSD1A320BDC2 SCHNEIDER ELECTRIC SOLID STATE RELAY, SPST, 20A, 48-600VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
SSD1A320BDC2
SOLID STATE RELAY, SPST, 20A, 48-600VAC
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
SSD1A320BDC2