1SNA645026R2300 OPTOCOUPLER
I/F, SLIM, 230VAC/DC, 2A/DC
1SNA645026R2300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNA645026R2300.pdf 35.5kb
Макс. рабочее напряжение
276V
Тип управляющего напряжения
AC, DC
Диапазон рабочего напряжения
195V to 276V
Выходное напряжение
58V
Уровень напряжения
230V
Ток нагрузки
2A
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Рабочее электрическое напряжение
195V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNA645026R2300 АБЭБЭ OPTOCOUPLER, I/F, SLIM, 230VAC/DC, 2A/DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
1SNA645026R2300
OPTOCOUPLER, I/F, SLIM, 230VAC/DC, 2A/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
1SNA645026R2300
1SNA645026R2300
Optocoupler, R600, 230V a
1SNA645026R2300
Optocoupler, R600, 230V a