1SNA645027R2400 OPTOCOUPLER
I/F, SLIM, 1A, 24VDC
1SNA645027R2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNA645027R2400.pdf
Макс. рабочее напряжение
400VAC
Минимальное входное напряжение
20.4V
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
24V AC to 400V AC
Режим переключения
Zero Crossing
Выходное напряжение
400V
Макс. входное напряжение
28.8V
Уровень напряжения
24V
Ток нагрузки
1A
Макс. управляющее напряжение
24VDC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNA645027R2400 АБЭБЭ OPTOCOUPLER, I/F, SLIM, 1A, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
1SNA645027R2400
OPTOCOUPLER, I/F, SLIM, 1A, 24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
1SNA645027R2400
1SNA645027R2400
Optocoupler, R600, 24V dc
1SNA645027R2400
Optocoupler, R600, 24V dc