1SNA645061R0600 OPTOCOUPLER
I/F, SLIM, 1A, 48-60VAC/DC
1SNA645061R0600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1SNA645061R0600.pdf
Макс. рабочее напряжение
400VAC
Минимальное входное напряжение
40V
Диапазон управления напряжением
48V AC to 60V AC, 48V DC to 60V DC
Тип управляющего напряжения
AC, DC
Диапазон рабочего напряжения
24V AC to 400V AC
Режим переключения
Zero Crossing
Выходное напряжение
400V
Макс. входное напряжение
68V
Уровень напряжения
60V
Ток нагрузки
1A
Макс. управляющее напряжение переменного тока
48VAC
Макс. управляющее напряжение
60VDC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
48VDC
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1SNA645061R0600 АБЭБЭ OPTOCOUPLER, I/F, SLIM, 1A, 48-60VAC/DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты