70S2-04-B-12-S Твердотельные реле - Промышленного монтажа 70S2-S SSR / Triac SPST-NO
12A, Screw
70S2-04-B-12-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70S2-04-B-12-S.pdf
Макс. рабочее напряжение
140VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
12A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
70S2-04-B-12-S
SSR, PANEL MOUNT, 140VAC, 30VDC, 12A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
70S2-04-B-12-S