70S2-06-C-12-S Твердотельные реле - Промышленного монтажа Large Socket Module RC Suppressor
70S2-06-C-12-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70S2-06-C-12-S.pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
12A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
70S2-06-C-12-S
SOLID STATE RELAY, 12A, 6-30VDC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
70S2-06-C-12-S