84137480N SOLID STATE RELAY
90A, 48-660VAC, PANEL
84137480N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 84137480N.pdf 2.6mb
Макс. рабочее напряжение
660VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
90A
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 84137480N CROUZET AUTOMATION, CROUZET CONTROL, CROUZET SOLID STATE RELAY, 90A, 48-660VAC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
84137480N
SOLID STATE RELAY, 90A, 48-660VAC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
84137480N
CROUZET CONTROL
84137480N
SOLID STATE RELAY, 90A, 48VAC-660VAC
CROUZET CONTROL
84137480N