A24110PG SSR
280VAC/110A,90-280VAC,ZC, OVP
A24110PG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A24110PG.pdf 84.9kb
Однотактный импульсный ток
1500A
Макс. рабочее напряжение
280Vrms
Мин. управляющее напряжение
90VAC
Напряжение изоляции
4kV
Тип выхода
SCR
Тип управляющего напряжения
AC
Диапазон рабочего напряжения
24Vrms to 280Vrms
Режим переключения
Zero Crossing
Напряжение блокировки
600V
Ток нагрузки
110A
Макс. управляющее напряжение переменного тока
90VAC
Диапазон управления напряжением
90V AC to 280V AC
Макс. управляющее напряжение
280VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рабочее электрическое напряжение
24Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A24110PG SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM SSR, 280VAC/110A,90-280VAC,ZC, OVP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
A24110PG
SSR, 280VAC/110A,90-280VAC,ZC, OVP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
A24110PG