CKRA2410 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN SSR 280VAC/10A 90-280VAC In
ZC
CKRA2410
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKRA2410.pdf 78.4kb
Внешняя глубина
99mm
Макс. ток нагрузки
10A
Макс. рабочее напряжение
280Vrms
Режим переключения
Zero Crossing
Макс. входное напряжение
280V
Ток утечки
10mA
Однотактный импульсный ток
120A
Внешняя ширина
22.4mm
Мин. напряжение нагрузки
24V
Тип управляющего напряжения
AC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
10A
Клеммы реле
Cage Clamp
Внешняя длина /высота
81.3mm
Мин. ток нагрузки
0.15A
Типовой управляющий ток
4mA
Скорость изменения напряжения
200V/s
Макс. напряжение нагрузки
280V
Пиковый ток перегрузки
120A
Мин. ток управления
2mA
Макс. управляющее напряжение переменного тока
90VAC
Макс. управляющее напряжение
280VAC
Крепление реле
DIN Rail
Импульсный ток
120A
Диапазон рабочего напряжения
24Vrms to 280Vrms
Тип выхода
SCR
Диапазон управления напряжением
90V AC to 280V AC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Минимальное входное напряжение
24V
Напряжение блокировки
600V
Мин. управляющее напряжение
110VAC
Рабочее электрическое напряжение
24Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKRA2410 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN SSR 280VAC/10A 90-280VAC In,ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
CKRA2410
SSR, 10A, 240VAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
CKRA2410
SSR, 10A, 240VAC
CROUZET AUTOMATION
CKRA2410
SSR, DIN RAIL MOUNT, SPST-NO, 280VAC, 10A
CROUZET AUTOMATION
CKRA2410
CKRA2410
RELAY SSR SPST 10A@280VAC DIN MT
CKRA2410 RELAY SSR SPST 10A@280VAC DIN MT
Crydom
CKRA2410
Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN SSR 280VAC/10A 90-280VAC In,ZC
Crydom
CKRA2410 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN SSR 280VAC/10A 90-280VAC In,ZC