CKRD2410 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN SSR 280VAC/10A 4.5-32VAC In
ZC
CKRD2410
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKRD2410.pdf 78.4kb
Внешняя глубина
99mm
Макс. ток нагрузки
10A
Макс. рабочее напряжение
280Vrms
Режим переключения
Zero Crossing
Макс. входное напряжение
280V
Ток утечки
10mA
Линейка продукции
SSR CMRD Series
Однотактный импульсный ток
120A
Внешняя ширина
22.4mm
Мин. напряжение нагрузки
24V
Тип управляющего напряжения
DC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
10A
Клеммы реле
Cage Clamp
Внешняя длина /высота
81.3mm
Мин. ток нагрузки
0.15A
Типовой управляющий ток
20mA
Скорость изменения напряжения
200V/s
Макс. напряжение нагрузки
280V
Пиковый ток перегрузки
120A
Мин. ток управления
15mA
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
DIN Rail
Импульсный ток
120A
Диапазон рабочего напряжения
24Vrms to 280Vrms
Тип выхода
SCR
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Минимальное входное напряжение
24V
Напряжение блокировки
600V
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
24Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKRD2410 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN SSR 280VAC/10A 4.5-32VAC In,ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
CKRD2410
SSR, 10A, 240VAC
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
CKRD2410
SSR, 10A, 240VAC
CROUZET AUTOMATION
CKRD2410
SSR, DIN RAIL MOUNT, SPST-NO, 280VAC, 32VDC, 10A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CROUZET AUTOMATION
CKRD2410
CKRD2410
CKRD2410 None
Crydom
CKRD2410
Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN SSR 280VAC/10A 4.5-32VAC In,ZC
Цены по запросу
Crydom
CKRD2410 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN SSR 280VAC/10A 4.5-32VAC In,ZC