CL240A05C Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 280VAC/ 5A 90-250VAC ZC
CL240A05C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL240A05C.pdf 48.5kb
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Мин. управляющее напряжение
90VAC
Напряжение изоляции
4kV
Диапазон управления напряжением
90V AC to 250V AC
Тип управляющего напряжения
AC
Диапазон рабочего напряжения
24V AC to 280V AC
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
5A
Макс. управляющее напряжение переменного тока
90VAC
Линейка продукции
Panel Mount CL Series
Макс. управляющее напряжение
250VAC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL240A05C SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 280VAC/ 5A 90-250VAC ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
CL240A05C
SSR, IP20, 280VAC/5A, 90-250VAC, ZC
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
CL240A05C
CL240A05C
RELAY SSR 280VAC/5A90-250VAC ZC
CL240A05C RELAY SSR 280VAC/5A90-250VAC ZC
Crydom
CL240A05C
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 280VAC/ 5A 90-250VAC ZC
Crydom
CL240A05C
Solid State Relay, 5A, 24
CL240A05C
Solid State Relay, 5A, 24