CWD2425-10
Техническая документация: CWD2425-10.pdf 2.4mb
Внешняя глубина |
58.4mm |
Макс. ток нагрузки |
25A |
Напряжение изоляции |
4kV |
Макс. рабочее напряжение |
280Vrms |
Режим переключения |
Random Turn On |
Сертифицирующие органы |
CE, CSA, VDE |
Внешняя длина /высота |
33mm |
Изоляционное сопротивление |
1000Mohm |
Тип управляющего напряжения |
DC |
Внешняя ширина |
45.7mm |
Мин. напряжение нагрузки |
24V |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Ток утечки |
1mA |
Ток нагрузки |
25A |
Макс. рабочая температура |
80°C |
Клеммы реле |
Screw |
Мин. ток нагрузки |
0.15A |
Типовой управляющий ток |
10mA |
Макс. напряжение нагрузки |
280V |
Категория допущения |
UL Recognised |
Макс. управляющее напряжение |
32VDC |
Крепление реле |
Panel |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Импульсный ток |
600A |
Диапазон рабочего напряжения |
24Vrms to 280Vrms |
Тип выхода |
SCR |
Диапазон управления напряжением |
3V DC to 32V DC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
I2T |
1500s |
Напряжение блокировки |
600V |
Мин. управляющее напряжение |
3VDC |
Рабочее электрическое напряжение |
24Vrms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CWD2425-10 SENSATA/CRYDOM SSR, 25A, 240VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты