CWD2450-10 SSR
50A, 240VAC
CWD2450-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CWD2450-10.pdf
Внешняя глубина
58.4mm
Макс. ток нагрузки
50A
Напряжение изоляции
4kV
Макс. рабочее напряжение
280Vrms
Режим переключения
Random Turn On
Сертифицирующие органы
CE, CSA, VDE
Внешняя длина /высота
33mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Тип управляющего напряжения
DC
Внешняя ширина
45.7mm
Мин. напряжение нагрузки
24V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток утечки
1mA
Ток нагрузки
50A
Макс. рабочая температура
80°C
Клеммы реле
Screw
Мин. ток нагрузки
0.15A
Типовой управляющий ток
10mA
Макс. напряжение нагрузки
280V
Категория допущения
UL Recognised
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
Panel
Мин. рабочая температура
-40°C
Импульсный ток
850A
Диапазон рабочего напряжения
24Vrms to 280Vrms
Тип выхода
SCR
Диапазон управления напряжением
3V DC to 32V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
I2T
3000s
Напряжение блокировки
600V
Мин. управляющее напряжение
3VDC
Рабочее электрическое напряжение
24Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CWD2450-10 SENSATA/CRYDOM SSR, 50A, 240VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
CWD2450-10
SSR, 50A, 240VAC
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
CWD2450-10
SSR, 50A, 240VAC