CWD4890-10
Техническая документация: CWD4890-10.pdf 2.4mb
Внешняя глубина |
58.4mm |
Макс. ток нагрузки |
90A |
Напряжение изоляции |
4kV |
Макс. рабочее напряжение |
660Vrms |
Режим переключения |
Random Turn On |
Сертифицирующие органы |
CE, CSA, VDE |
Внешняя длина /высота |
33mm |
Изоляционное сопротивление |
1000Mohm |
Тип управляющего напряжения |
DC |
Внешняя ширина |
45.7mm |
Мин. напряжение нагрузки |
48V |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Ток утечки |
1mA |
Ток нагрузки |
90A |
Макс. рабочая температура |
80°C |
Клеммы реле |
Screw |
Мин. ток нагрузки |
0.25A |
Типовой управляющий ток |
10mA |
Макс. напряжение нагрузки |
660V |
Категория допущения |
UL Recognised |
Макс. управляющее напряжение |
32VDC |
Крепление реле |
Panel |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Импульсный ток |
1350A |
Диапазон рабочего напряжения |
48Vrms to 660Vrms |
Тип выхода |
SCR |
Диапазон управления напряжением |
4V DC to 32V DC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
I2T |
7560s |
Напряжение блокировки |
1200V |
Мин. управляющее напряжение |
4VDC |
Рабочее электрическое напряжение |
48Vrms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CWD4890-10 SENSATA/CRYDOM SSR, 90A, 480VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты