CWU2410-10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 280Vac/ 10A
Univ input,RN
CWU2410-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CWU2410-10.pdf 106.9kb
Количество каналов
SCR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CWU2410-10 CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 280Vac/ 10A,Univ input,RN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
CWU2410-10
RELAY SSR 280VAC 10A PANEL MOUNT
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
CWU2410-10 RELAY SSR 280VAC 10A PANEL MOUNT
Crydom
CWU2410-10
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 280Vac/ 10A,Univ input,RN
Crydom
CWU2410-10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 280Vac/ 10A,Univ input,RN